Taille-haie sans fil RYOBI RY18HT50A-120 18 V ONE+ 50 cm (5133005378) + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur

Ryobi Taille-haies sans fil RY18HT50A-120 18V ONE+ 50 cm – 1 batterie 2,0 Ah + chargeur

Taille-haie sans fil RYOBI RY18HT50A-120 18 V ONE+ 50 cm (5133005378) + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
150,91 €
Livraison à 3,23 €

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Ryobi taille-haies sans fil 18 V - Noir

Entre 4 et 5 jours
157,11 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI 18V One+ - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120

Livraison sous 3 a 5 jours
159,17 €
Livraison gratuite

Taille-haies LINEA 18V ONE+™ - 50 cm (1 x 2,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI 18V OnePlus - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,76 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie sans fil RYOBI RY18HT50A-120 18 V ONE+ 50 cm (5133005378) + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur

Offre la moins chère

- 1x taille-haie sans fil Ryobi RY18HT50A - 1x housse de protection des lames - 1x ramasse-déchets HedgeSweep™ - 1x batterie Ryobi 18 V 2,0 Ah Lithium+ - 1x chargeur Ryobi RC18115Description du produit: Le taille-haie sans fil Ryobi RY18HT50A est un outil de jardinage haut de gamme qui séduit par sa conception bien pensée et son ergonomie avancée. La poignée LINEA Inline garantit un confort optimal et une prise en main aisée, tandis que sa conception compacte et parfaitement équilibrée permet de travailler sans fatigue. Les lames affûtées au diamant garantissent une finition nette et précise, pour que vos haies aient toujours un aspect soigné. De plus, l’accessoire HedgeSweep™ facilite l’évacuation des déchets de taille,qui rend votre travail encore plus rapide et plus simple.Données techniques: - Fabricant : RYOBI - Référence fabricant : RY18HT50A - Numéro de référence fabricant : 5133005378 - Poignée arrière : LINEA - Type de lame : affûtée au diamant - Capacité de coupe max. (mm) :
150,91 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr