RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

3,4 (28)

RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Unknown
134,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche 36V MAX POWER - 50 cm (vendu sans batterie ni chargeur) - RY36PHT50A-0

Livraison sous 3 a 5 jours
159,09 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche 36V MAX POWER - 50 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche 36V MAXPOWER - lames 50cm - tube d'extension 40 cm fourni - sans batterie ni chargeur - RY36PHT50A-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,15 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche 36V MAXPOWER - lames 50cm - tube d'extension 40 cm fourni - sans batterie ni chargeur - RY36PHT50A-0

Se renseigner auprès du vendeur
175,15 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche RYOBI RY36PHT50A-0 36V 50cm (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
175,20 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Le taille-haies sur perche RY36PHT50A-0 permet d'atteindre facilement des haies jusqu'à 4 mètres de hauteur sans monter sur une échelle. Sa perche extensible jusqu'à 2,9 m offre une excellente portée pour tailler le sommet des haies, les côtés difficiles d'accès et les végétaux éloignés. Équipé d'un lamier double action de 50 cm à double affûtage diamant et d'une capacité de coupe de 22 mm, il garantit des coupes nettes et rapides. La tête de coupe orientable sur 4 positions jusqu'à 115° permet d'accéder facilement au-dessus et au-dessous des haies. Le harnais bretelle, la poignée GripZone micro-alvéolée et le collecteur de déchets HedgeSweep améliorent considérablement le confort d'utilisation. Le harnais bretelle, la poignée GripZone micro-alvéolée et le collecteur de déchets HedgeSweep améliorent considérablement le confort d'utilisation. Les résidus de coupe sont évacués hors de la haie au fur et à mesure, réduisant le temps de nettoyage après la taille.
134,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
6
2 étoiles
4
1 étoile
5
Manomano.de Kunde

Fait l' affaire

via trustami

Manomano.de Kunde

Vraiment très lourd. Pas encore testé avec la rallonge. Coupe moyennement, faut passer plusieurs fois.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un très bon taille-haie.

via trustami

Amazon.fr Kunde

ryobi très bonne qualité super équipement vraiment bien

via trustami