RYOBI - Tondeuse 36V MAXPOWER Power Assist™ Brushless - Ø coupe 46 cm - ramassage/mulching + batterie 5 Ah & charg. - RLM36X46H50PG

Ryobi Tondeuse à batterie RLM36X46H50PG 36V 46 cm Brushless Ramassage et mulching 5 Ah + chargeur

RYOBI - Tondeuse 36V MAXPOWER Power Assist™ Brushless - Ø coupe 46 cm - ramassage/mulching + batterie 5 Ah & charg. - RLM36X46H50PG

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
385,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Tondeuse 36V MAXPOWER Power Assist™ Brushless - Ø coupe 46 cm - ramassage/mulching + batterie 5 Ah & charg. - RLM36X46H50PG

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
407,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse RYOBI - 36V MaxPower Brushless - Coupe 46cm - 1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur - RLM36X46H50PG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
417,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse RYOBI - 36V MaxPower Brushless - coupe 46cm - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur - RLM36X46H50PG

Livraison sous 3 a 5 jours
451,11 €
Livraison gratuite

Ryobi tondeuse électrique sans fil

Entre 4 et 6 jours
465,41 €
Livraison à 3,90 €

Tondeuse RYOBI - 36V MaxPower Brushless - Coupe 46cm - 1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur - RLM36X46H50PG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,23 €
Livraison gratuite

Tondeuse tractée à la demande POWER ASSIST™ Brushless 36V MAX POWER - 46 cm (1 x 5,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
479,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil 36V Power Assist™ Brushless - Ø coupe 46 cm - Ramassage et mulching - 1 batterie 5,0 Ah et 1 charge G

Se renseigner auprès du vendeur
491,67 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil 36V Power Assist Brushless - Ø coupe 46 cm - Ramassage et mulching - 1 batterie 5,0 Ah et 1 charge

Se renseigner auprès du vendeur
491,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tondeuse 36V MAXPOWER Power Assist™ Brushless - Ø coupe 46 cm - ramassage/mulching + batterie 5 Ah & charg. - RLM36X46H50PG

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Découvrez la tondeuse sur batterie brushless RYOBI RLM36X46H50PG 36V Power Assist™ avec une largeur de coupe de 46 cm, ramassage et mulching, une batterie lithium+ 36V 5,0 Ah et un chargeur 1,7 A. Cette tondeuse est équipée d'un moteur sans charbons 'Brushless' pour un couple élevé et une traction sur demande Power Assist™ pour une tonte facilitée et sans effort.
385,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi Lame de tondeuse RAC420 33 cm
13,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Tondeuse poussée 18V ONE+™ - 33 cm (1 x 4,0 Ah)
229,99 €
Comparer 5 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi Tondeuse hybride RY18LMH37LT25-250 37 cm – 2 batteries 18V ONE+ (2 x 5,0 Ah)
349,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ryobi Tondeuse RLM15E36H 1500 W Ø 36 cm Ramassage et mulching Double poignée Vertebrae™
133,98 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite