RYOBI - Tondeuse/Coupe-Bordures Compacte sans Fil 18V One+ RY18LMC30A-0 - Coupe 30 cm, Bac 30L, Réglage Centralisé, Ultra Légère et Maniable - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures 3-en-1 18V ONE+™ - 30 cm (Vendue sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse/Coupe-Bordures Compacte sans Fil 18V One+ RY18LMC30A-0 - Coupe 30 cm, Bac 30L, Réglage Centralisé, Ultra Légère et Maniable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse 3 en 1 RYOBI - RY18LMC30A-0 - 18V One+ - coupe 30 cm - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
140,49 €
Livraison gratuite

RYOBI Tondeuse à gazon sans fil RY18LMC30A-0 18V, coupe-bordures sans fil, tondeuse à gazon urbaine, largeur de coupe 30 cm

5 jours ouvrables
141,75 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse 3-en-1 18 V - Tondeuse / Coupe-bordures / Dresse-bordures - Ø Coupe 30 cm - RY18LMC30A-0 - Vendue sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
146,97 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse 3-en-1 18 V - Tondeuse / Coupe-bordures / Dresse-bordures - Ø Coupe 30 cm - RY18LMC30A-0 - Vendue sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
146,97 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Tondeuse/Coupe-Bordures Compacte sans Fil 18V One+ RY18LMC30A-0 - Coupe 30 cm, Bac 30L, Réglage Centralisé, Ultra Légère et Maniable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse/Coupe-Bordures Compacte sans Fil 18V One+ RY18LMC30A-0 - Coupe 30 cm, Bac 30L, Réglage Centralisé, Ultra Légère et Maniable - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tondeuse/Coupe-Bordures Compacte sans Fil 18V One+ RY18LMC30A-0 - Coupe 30 cm, Bac 30L, Réglage Centralisé, Ultra Légère et Maniable - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Outil 3-en-1 tondeuse / coupe-bordures / dresses-bordures alimenté par une batterie ++ 18V ONE+ compatible avec tous vos outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. Idéal pour l'entretien des petites pelouses, les travaux de finition, les bordures de massifs et les bas de talus Largeur de coupe de 30 cm parfaite pour un travail optimal sur les petites surface et une grande manœuvrabilité. Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 4 positions (43-88 mm) pour adapter simplement et rapidement la hauteur de coupe au résultat souhaité. Commande au pied ergonomique pour insérer ou libérer, rapidement et sans intervention manuelle, le coupe-bordures / dresse-bordures du carter de tonte pour une utilisation seule. Coupez jusqu'à 100 m² avec une batterie de 2,0 Ah (Non incluse).
123,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ryobi RLT5127 - Découper de electric edge avec cablewireless wireless
74,92 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Pack RYOBI Tondeuse électrique 1300W 33cm RLM13E33S - Coupe bordures et dresse bordures 350W RLT3525
122,97 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite