RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Ryobi Tondeuse poussée 18V ONE+ OLM1833B - 33 cm, bac 35 L, mulching et ramassage - Sans batterie

RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,79 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,84 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Tondeuse poussée 18V OnePlus Coupe 33 cm - sans Batterie ni Chargeur OLM1833B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,49 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée 18V ONE+™ - 33 cm (vendue sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée 18V ONE+ - 33 cm (vendue sans batterie ni chargeur) - OLM1833B

Livraison sous 3 a 5 jours
200,22 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,67 €
Livraison à 7,99 €

Tondeuse 18V ONE+™ RYOBI OLM1833B Ø coupe 33 cm, ramassage et mulching (Produit seul)

4-6 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tondeuse pousée sans Fil 18V One+ OLM1833B - Largeur Ø33 cm, Bac 35L, 5 Réglages de Hauteur Centralisées - Idéale Petits Jardins - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Système 2-en-1 ramassage et mulching : ramassez facilement les débris végétaux avec le grand bac semi-rigide de 35L avec poignée. Il est doté d'un indicateur de niveau de charge. Ce bac et l'obturateur vous laissent la possibilité de basculer en fonction mulching. Le pare-chocs renforcé protège le carter en cas de collision. Le rabatteur d'herbe EasyEdge permet de rabattre les végétaux vers la lame pour un travail précis et au plus près des bordures [AUTONOMIE] Adaptez l'utilisation de votre Tondeuse 33 cm OLM1833B selon la batterie 18V ONE+ que vous choisissez. Avec une batterie 4,0 Ah vous atteignez jusqu’à 200m² avec une 5,0 Ah vous atteignez jusqu’à 250m² et avec une 6,0 Ah vous atteignez jusqu’à 300m². Poignées ergonomiques et brancard télescopique Vertebrae : tondez l'herbe confortablement grce aux poignées ergonomiques avec grip et au brancard télescopique ajustable en hauteur sur 3 positions. La large poignée de transport permet une bonne prise en main. Réglez simplement et rapidement la hauteur de coupe selon vos besoins avec le réglage centralisé. ManÅ“uvrez facilement avec les grandes roues arrière Contenu du paquet : la tondeuse à gazon est livrée avec 1 obturateur pour la fonction mulching. Rangez-la facilement grce à son format compact. Aucun outil n'est nécessaire pour son montage et son démontage. Veuillez noter qu'elle est vendue sans batterie ni chargeur. Cet article est uniquement composé de pièces de qualité pour une très longue durée de vie Concept 18V ONE : alimentez cette tondeuse sans-fil et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie. Ce modèle offre jusquâ€à 250 m² d'autonomie de fonctionnement avec une batterie 18V ONE 5,0 Ah (non comprise). Il assure de grandes performances de travail
174,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse poussée 18V ONE+™ - 33 cm (1 x 4,0 Ah)
229,99 €
Comparer 4 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Tondeuse électrique poussée 1500 W - 36 cm RYOBI
169,99 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €
Ryobi Tondeuse à batterie - 36 V
349,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse poussée RYOBI 18V ONE+ Brushless, Coupe 37 cm, Ramassage et Mulching, Batterie 5.0 Ah, Chargeur RY18LMX37A-150
652,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite