RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,98 €
Livraison gratuite

Ryobi RCS1935B Tronçonneuse électrique avec guide-chaîne 35 cm 1900 W

3-5 jours ouvrés
105,88 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique - RYOBI - RCS1935B - 1900W - Guide 35cm - Frein de chaîne de sécurité

3 à 6 jours
116,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,24 €
Livraison à 38,00 €

Tronçonneuse 1900W guide 35cm RCS1935B

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Tronçonneuse électrique 1900 W 35 cm RCS1935B

4-6 jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
148,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tronçonneuse Électrique 1900W 35 cm - Utilisations Élagage, Bois de Chauffage, Domestique et Occasionnelle - Livrée avec 1 Protège-Guide & 1 Chaîne 35 cm 52 Maillons - RCS1935B

Offre la moins chère

Interrupteur de sécurité et large poignée ergonomique : la tronçonneuse électrique ne démarre que si l’utilisateur appuie sur la gâchette d’accélération et sur l’interrupteur. Sa poignée ergonomique offre une prise en main ferme et confortable Tendeur de chaîne sans outil et accès facile au réservoir : l'outil bénéficie d'un tendeur qui maintient la tension de la chaîne pour une durée de vie prolongée. Nul besoin d'incliner la machine pour le remplissage, ce qui permet un entretien simplifié Pompe à huile automatique et double frein de chaîne : la lubrification de la chaîne s'effectue automatiquement. La tronçonneuse est dotée d'un frein mécanique et d'un frein électronique. La chaîne s'arrête instantanément (< 0,12 s) pour plus de sécurité Griffe d’abattage en métal et niveau d'huile visible : la griffe d'abattage en métal représente un point d’appui pour guider et couper le bois en toute sécurité. Contrôlez facilement et rapidement le niveau d’huile par le biais du niveau d'huile visible 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi. Tous nos outils et batteries sont garantis 2 ans et, si le consommateur enregistre le produit dans les 30 jours suivant l'achat, 3 ans
95,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tronçonneuse électrique RYOBI RCS1935B2C 1900 W - guide 35 cm
107,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Batterie pour Ryobi One+ tronçonneuse PRB-1801 NiMH
73,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Tronçonneuse électrique RYOBI - RCS2340B2C - 2300W - 40cm - 2 chaines
139,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite