RYOBI - Ventilateur Sans Fil 18V ONE+ RF18-0 - Orientation Réglable, 3 Vitesses, ULTRA Silencieux - Idéal Bureau, Télétravail, Camping, Garage - Batterie Non Incluse

Ryobi Ventilateur portable 19 cm Sans fil 18V ONE+ 3 vitesses Orientation réglable

4,9 (45)

RYOBI - Ventilateur Sans Fil 18V ONE+ RF18-0 - Orientation Réglable, 3 Vitesses, ULTRA Silencieux - Idéal Bureau, Télétravail, Camping, Garage - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
75,99 €
Livraison à 8,37 €

Ventilateur WHISPER™ 18V ONE+™

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Ventilateur Sans Fil 18V ONE+ RF18-0 - Orientation Réglable, 3 Vitesses, ULTRA Silencieux - Idéal Bureau, Télétravail, Camping, Garage - Batterie Non Incluse

Unknown
82,27 €
Livraison gratuite

RYOBI - Ventilateur Sans Fil 18V ONE+ RF18-0 - Orientation Réglable, 3 Vitesses, ULTRA Silencieux - Idéal Bureau, Télétravail, Camping, Garage - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,99 €
Livraison gratuite

Ryobi R18F-0 Batterie de ventilateurs 18V ONE+ 850m3/h 930/1600/1900 tr/min Boîtier uniquement

7-9 jours ouvrables
117,80 €
Livraison à 17,50 €

Ventilateur portable RYOBI 19 cm standard

3 jours ouvrés
131,56 €
Livraison gratuite
RYOBI - Ventilateur Sans Fil 18V ONE+ RF18-0 - Orientation Réglable, 3 Vitesses, ULTRA Silencieux - Idéal Bureau, Télétravail, Camping, Garage - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme "Whisper" ultra-silencieuse. Tête orientable à 160° et plusieurs vitesses de ventilation. Rafraîchissement sur le chantier, au bureau, en camping ou à la maison. Très silencieux pour une utilisation nocturne. Outil vendu seul. Vitesse d'air réglable. Niveau sonore réduit. Batterie Non Incluse. Avec une batterie 5,0 Ah, environ 42 heures d'autonomie (vitesse basse).
75,99 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RYOBI - Ventilateur à Pince 4V USB Lithium RCF4-120G - Portable & Orientable - Idéal pour Se Rafraîchir en Bricolant, Camping ou Bureau - Inclus Batterie 2,0Ah & Câble
62,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi RCF18-0 Ventilateur à pince 18 V ONE+ 300 m3/h Kit 4,0 Ah
239,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de camping portable sans fil avec lumière LED de 180 lm, alimenté par batterie, compatible avec Ryobi 18 V ONE+ Plus Batterie au lithium, pour voyage, tente, bureau, maison, pique-nique,
59,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synxiter Ventilateur à clip sans fil pour Ryobi Ventilateur sans fil 18V avec tête rotative à 180 °C et 2 vitesses pour extérieur/camping/barbecue, etc. (outil uniquement)
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

45 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

J'adore, j'adore ! Il est tellement silencieux, idéal à emmener en vacances et top en été quand on est dans le jardin. L'autonomie de la batterie dure une éternité. Je vais en commander un autre pour moi car mon mari l'utilise aussi pour la pêche.

via trustami

Amazon.es Kunde

Merveilleux, nous l'utilisons dans la voiture quand nous emmenons nos chiennes Terre-Neuve ; même avec la climatisation elles s'angoissent, et avec le ventilateur qui remue l'air elles sont super à l'aise. Je le recommande.

via trustami

Amazon.fr Kunde

parfais idéal en vacances comme au boulottrès silencieux en position 1 la nuit dans le bungalow en vacances

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami