Ryobi R18ID3-0 visseuse à chocs 18 V ONE+ 3 vitesses (sans batterie)

Ryobi Visseuse à chocs R18ID3-0 18 V ONE+ 3 vitesses (sans batterie)

Ryobi R18ID3-0 visseuse à chocs 18 V ONE+ 3 vitesses (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
92,25 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs RYOBI R18ID3-0 18V 220Nm (vendu sans batterie)

12-13 jours ouvrables
95,92 €
Livraison à 9,95 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 40/120/220 Nm - emmanchement hex 1/4"" - R18ID3-0

1 à 2 jours
97,31 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse à choc 3 vitesses 18 V ONE+ - R18ID3-0

Livraison sous 3 a 5 jours
100,97 €
Livraison gratuite

RYOBI - Visseuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 40/120/220 Nm - emmanchement hex 1/4"" - R18ID3-0

3 à 6 jours
102,01 €
Livraison gratuite

Ryobi R18ID3-0

Entre 8 et 10 jours
114,37 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc 3 vitesses 18 V ONE+™ (Vendue sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 Volts 3 vitesses ONE+ R18ID3 0

Se renseigner auprès du vendeur
121,28 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse à chocs Ryobi 18 Volts 3 vitesses ONE+ R18ID3 0 G

Se renseigner auprès du vendeur
121,28 €
Livraison à 4,99 €
Ryobi R18ID3-0 visseuse à chocs 18 V ONE+ 3 vitesses (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi R18ID3-0 - visseuse à chocs 18 V ONE+ 3 vitesses (sans batterie) La Ryobi R18ID3-0 du système ONE+™ 18 V est une visseuse à chocs puissante et polyvalente, idéale pour les travaux de montage, de construction et d’entretien. Son couple de 220 Nm permet de visser sans effort de longues vis et de desserrer des éléments bloqués. Sa boîte à 3 vitesses permet d’adapter la puissance et la vitesse au type de travail : vitesse 1 pour les tâches précises, vitesse 2 pour un usage universel, et vitesse 3 pour la performance maximale (jusqu’à 3200 tr/min). Le taux d’impact atteint 3400 impacts/min , garantissant une efficacité remarquable dans toutes les conditions. La visseuse est équipée d’un porte-embout HEX ¼″ (6,35 mm) pour un changement rapide des embouts et d’un éclairage Tri-Beam LED assurant une visibilité parfaite sans ombres. Sa poignée ergonomique avec revêtement GripZone™ offre confort et contrôle. Livrée en version tool-only (sans batterie ni chargeur) - parfaite pour les
92,25 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Informations sur le produit

En bref

• Trio de vitesses : Adaptez la puissance pour chaque tâche.
• Ergonomie optimisée : Design compact et prise en main confortable.
• Compatibilité ONE+ : Batterie interchangeable pour divers outils Ryobi.

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
99,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €