Robot de piscine sans fil - WYBOT - Wybot S2 Solar - Recharge solaire - Nettoyage complet - 2,5h autonomie

S2 Solar

Robot de piscine sans fil - WYBOT - Wybot S2 Solar - Recharge solaire - Nettoyage complet - 2,5h autonomie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 309,00 €
Livraison gratuite

S2 Solar

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 309,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Wybot S2 Solar

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 319,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine sans fil - WYBOT - Wybot S2 Solar - Recharge solaire - Nettoyage complet - 2,5h autonomie

3 à 5 jours
1 319,00 €
Livraison gratuite

Robot de nettoyage de piscine sans fil solaire Wybot S2

3 à 5 jours
1 319,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine Wybot S2 Solar 90 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 319,00 €
Livraison gratuite

Wybot S2 Pool Cleaning Robot Argenté

11-13 jours ouvrables
1 383,99 €
Livraison à 21,99 €

Robot piscine WYBOT S2 Solar

4 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Wybot S2 Solar

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 549,00 €
Livraison gratuite
Robot de piscine sans fil - WYBOT - Wybot S2 Solar - Recharge solaire - Nettoyage complet - 2,5h autonomie

Offre la moins chère

Le robot de piscine Wybot S2 Solar offre un nettoyage autonome et efficace grâce à sa recharge solaire. Avec un moteur brushless et un système de filtration 3D, il élimine feuilles et impuretés. Contrôlable via application, il propose une navigation intelligente et un retour automatique à la station. Idéal pour un entretien sans effort.
1 309,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WYBOT S2 Solar Vision Akku-Poolroboter - schwarz
819,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Robot piscine sans fil Wybot S2 Solar Vision
1 519,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
MAUL Pèse-lettre MAULtronic S 2 kg Solar blanc
92,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chargeur pour WYBOT S2 Adaptateur AC DC compatible avec WYBOT S2 / S2Pro / S2 Solar WY210C WY210 Cordon de chargeur sans fil pour aspirateur de piscine robotique
81,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot piscine Wybot S2 Solar
1 519,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite