Sableuse - VEVOR - 750 x 395 x 835 mm Haute Pression Capacité Réservoir 75,7 L 60-110 PSI avec 4 Buses pour Taches,Rouille

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Sableuse Haute Pression Capacité Réservoir 75,7 L 60-110 PSI avec 4 Buses

Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite
Sableuse - VEVOR - 750 x 395 x 835 mm Haute Pression Capacité Réservoir 75,7 L 60-110 PSI avec 4 Buses pour Taches,Rouille

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : FF-Q903|Capacité du réservoir : 20 gallons / 75,7 L|Capacité abrasive suggérée : 8,7 gallons / 33 L|Pression de fonctionnement : 60 - 110 PSI|Abrasif applicable : grain 60-100|Séparateur huile-eau : Oui|Taille de roue : Ø5,9"" x 1,2"" / Ø150 x 31,5 mm|Poids du produit : 39,9 lb / 18,12 kg|Dimensions du produit : 29,5"" x 15,6"" x 32,9"" / 750 x 395 x 835 mm
162,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sableuse - VEVOR - 750 x 395 x 835 mm Haute Pression Capacité Réservoir 75,7 L 60-110 PSI avec 4 Buses pour Taches,Rouille
162,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Sableuse Haute Pression 75,7 L Kit de Sablage à Air 60-110 PSI Réservoir de Sablage Abrasif Portable avec 4 Buses en Céramique et Séparateur Huile-eau pour Élimination Peinture, Taches, Rouille
154,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Sableuse haute pression 20 gallons 60-110 PSI avec 4 buses
270,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite