Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
383,90 €
Livraison gratuite

Wiha "Sac à dos d''outils mechanic Set, Set d''outils"

4 jours
398,00 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Wiha Sac à dos pour outils de mécanicien 43 pcs. I avec équipement de base Quantité:1

2-4 jours ouvrés
483,98 €
Livraison gratuite

Sac à dos d'outillage équipé Wiha 45529 pour les artisans, pour les bricoleurs, universelle 41 pièces (L x l x H) 385 x

3 à 6 jours
500,44 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour outils de mécanicien Wiha, 43 pièces

7-9 jours ouvrables
508,19 €
Livraison gratuite

Wiha 45529 pour les artisans, pour les bricoleurs, universelle Sac à dos à outils équipé 41 pièces (L x l x H) 385 x 260 x 530 mm

3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à 10,79 €

Sac à dos d'outils mechanic 41 pièces - - 45529

Se renseigner auprès du vendeur
518,88 €
Livraison gratuite

Wiha 45529 Boîte à outils Noir, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
519,49 €
Livraison gratuite

Sac à dos d'outils mechanic 41 pièces - WIHA - 45529 G

Se renseigner auprès du vendeur
536,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529

Offre la moins chère

Sac à dos d'outils mécanique de la marque WIHA - 45529 Découvrez, le sac à dos d'outils mécanique Wiha. Bien plus qu'un simple sac de rangement : c'est un véritable atelier mobile pensé pour les professionnels du bâtiment, les techniciens de maintenance et les artisans exigeants. Conçu pour offrir liberté de mouvement et organisation optimale, ce sac à dos allie ergonomie, robustesse et fonctionnalité. Grâce à ses 77 compartiments de rangement, ses 30 fixations supplémentaires et son ouverture pratique à 1/3, chaque outil trouve sa place pour un accès rapide et efficace, même en intervention d'urgence. Fabriqué à partir de matériaux haut de gamme 1680D et doté de fermetures éclair YKK ultra résistantes, ce sac est taillé pour résister aux environnements les plus extrêmes : chantiers, milieux humides, zones poussiéreuses. Sa base rigide permet de le poser debout en toute stabilité, même lorsqu'il est ouvert. Conçu aussi pour le confort, il intègre un dos respirant, des bretelles réglabl
383,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 25 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Yyoretp Sac à dos décontracté pour homme et femme - Grande capacité - Pour voyage, travail, ordinateur
31,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Sac de collecte de champignons, sac à dos en maille avec sangle réglable, sac de rangement respirant et pliable pour potager, jardin, cueillette de fruits et baies
15,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Sac à outils de jardin robuste multi-poches pour trousse de jardinage - Sac à dos portable pour bûches de bois de chauffage (vert et marron)
13,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sac De Récolte De Champignons | Sac De Récolte En Maille Avec Réglable,Sac À Dos Pliant Pour Randonnée Fruits Jardin Ferme
16,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €