Sac a dos de chantier 40 litres avec trolley SAM OUTILLAGE - BAG5N

Sac à dos textile de 40 L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N

Sac a dos de chantier 40 litres avec trolley SAM OUTILLAGE - BAG5N

Prix le moins cher
24/48H
160,79 €
Livraison à 14,56 €

Sac à dos textile de 40L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N

Prix total le moins cher
24/48h
166,87 €
Livraison gratuite

Sac à dos textile de 40 L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N

5 à 7 jours
170,21 €
Livraison gratuite

Sac à dos textile de 40L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N

Livraison sous 3 a 5 jours
170,21 €
Livraison gratuite

Sac à dos textile de 40L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,21 €
Livraison gratuite

Sac à dos textile de 40L avec trolley - SAM OUTILLAGE - BAG-5N

3-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite
Sac a dos de chantier 40 litres avec trolley SAM OUTILLAGE - BAG5N

Offre la moins chère

Un sac porte-outils d'intervention pour le transport des outils nécessaires aux interventions de maintenance.Un sac à dos pour vos outils pratique :2 en 1, sac à dos et trolley.Multiples poches (X7), et rangements intérieurs/extérieurs pour plus de modularité (permet le rangement d'outils et l'intégration d'un ordinateur portable 15').Tissus réfléchissant pour plus de visibilité lors des opérations en extérieur.Trolley télescopique.Porte étiquette.Un sac à dos pour vos outils confortable :Accessibilité optimale au contenu interne grâce à sa grande ouverture 100%.Roulettes grandes dimensions et poignée télescopique permettant un transport aisé.Bretelle matelassée réglable et poignée confort.Un sac à dos pour vos outils résistant :Textile 1200 deniers ultra résistant à l'usure et aux accrocs, étanche aux projections de liquides.Zip gros diamètre avec lanière caoutchouc pour une utilisation avec des gants.Protection du dessous du sac.Sac vendu vide sans outils.
160,79 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 24 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Yyoretp Sac à dos décontracté pour homme et femme - Grande capacité - Pour voyage, travail, ordinateur
31,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Sac de collecte de champignons, sac à dos en maille avec sangle réglable, sac de rangement respirant et pliable pour potager, jardin, cueillette de fruits et baies
15,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Sac à outils de jardin robuste multi-poches pour trousse de jardinage - Sac à dos portable pour bûches de bois de chauffage (vert et marron)
13,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sac De Récolte De Champignons | Sac De Récolte En Maille Avec Réglable,Sac À Dos Pliant Pour Randonnée Fruits Jardin Ferme
16,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €