Sac à dos textile FACOM - BS.L30PB

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB - Confort optimal - Rangement polyvalent - Waterproof

Sac à dos textile FACOM - BS.L30PB

Prix total le moins cher
24/48h
77,78 €
Livraison à 4,90 €

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB - Confort optimal - Rangement polyvalent - Waterproof

5 à 7 jours
79,34 €
Livraison à 4,90 €

Sac à dos textile FACOM BS.L30PB 30L (335 x 225 x 460 mm) - charge max 12 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
79,34 €
Livraison à 4,90 €

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB Noir / Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
79,34 €
Livraison à 4,90 €

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB

3-5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 7,90 €

Sac à dos textile - FACOM - BS.L30PB - Confort optimal - Rangement polyvalent - Waterproof

1 à 2 jours
83,38 €
Livraison à 4,99 €

Facom Sac à dos pour outils Facom, textile Quantité:1

2-3 semaines
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Sac à dos textile 30L FACOM - BS.L30PB

24/48H
89,70 €
Livraison à 13,00 €

Facom - Sac à dos avec organiseur - Capacité 30L - Charge de 12kg - BS.L30PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sac à dos textile FACOM - BS.L30PB

Offre la moins chère

- Dos avec mousse haute densité. - Bretelles moussées et ajustables. - Ceintures sternum et ventrale moussées et ajustables. - bonne répartition de la charge. - Nombreuses poches et crochets pour organisation de l'outillage. - Pochette moussée pour ordinateur (15'' ) à l'arrière. - Sac ”organizer“ : porte outils amovible et polyvalent. - Rangement spécial pour scie à métaux. - Porte-document A4. - Bandes réfléchissantes sur l'avant et les bretelles. - Soute rigide en polypropylène : fonction waterproof, maintien debout, protection des sols fragiles. - Cadenassable. - Capacité : 30 litres. - Charge maxi : 12 kg. - Dimensions (L x P x H) : 355 x 225 x 460 mm. - Poids : 3,150 kg.
77,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 25 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Yyoretp Sac à dos décontracté pour homme et femme - Grande capacité - Pour voyage, travail, ordinateur
31,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
ADFGYERH Sac de jardin secret, cordon de serrage ouvert, sac à dos pratique et portable, petit sac à dos adapté pour la vie quotidienne, le travail de bureau, les voyages et d'autres scénarios.
19,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Sac de collecte de champignons, sac à dos en maille avec sangle réglable, sac de rangement respirant et pliable pour potager, jardin, cueillette de fruits et baies
15,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Sac à outils de jardin robuste multi-poches pour trousse de jardinage - Sac à dos portable pour bûches de bois de chauffage (vert et marron)
13,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €