Sac à outils TSTAK Pro 16 à 41 cm DEWALT DWST60103-1

SAC A OUTILS DEWALT DWST60103-1 41cm

Sac à outils TSTAK Pro 16 à 41 cm DEWALT DWST60103-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,60 €
Livraison à 4,90 €

SAC A OUTILS DEWALT DWST60103-1 41cm

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
44,00 €
Livraison à 9,90 €

Sac à à outils 400mm IP54 - DEWALT - DWST60103-1 Noir / Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
52,02 €
Livraison gratuite

Caisse à outils DeWalt DWST60103-1

Livraison sous 3 a 5 jours
57,76 €
Livraison gratuite

Sac à outils DWST60103-1 DEWALT

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Sac à à outils 400mm IP54 - - DWST60103-1

Se renseigner auprès du vendeur
61,81 €
Livraison gratuite

Sac à outils PRO 41 cm DEWALT DWST60103-1

7-10 jours ouvrables
62,98 €
Livraison gratuite

Sac à à outils 400mm IP54 - DEWALT - DWST60103-1

24/48h
80,46 €
Livraison à 4,90 €
Sac à outils TSTAK Pro 16 à 41 cm DEWALT DWST60103-1

Offre la moins chère

Le sac à outils TSTAK Pro 16 de Dewalt est conçu pour offrir un espace de rangement sécurisé et pratique pour les outils avec ou sans fil, ainsi que pour les outils à main. Avec une dimension de 41 cm, ce sac dispose de 19 sections et compartiments, permettant une organisation efficace de tout type de matériel. Fabriqué en nylon et plastique robuste, il résiste aux conditions de travail exigeantes tout en étant léger pour un transport facilité. Grâce à son système de rangement polyvalent, il permet de stocker les outils de manière ordonnée, tout en offrant un accès rapide aux éléments essentiels sur le chantier ou à domicile. Ses multiples compartiments garantissent une gestion des outils, évitant les désordres et les pertes, tout en assurant une protection efficace contre l'usure quotidienne. Caractéristiques techniques : Matériau : nylon et plastique Nombre de compartiment : 19 Dimension : 41 cm Utilisation : Pour outils avec/sans fil - outils à main
42,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sac Mechanic Tool Bag 7 L Mil-Tec - Olive
17,61 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)