Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
121,44 €
Livraison à 5,90 €

Sac à outils GWT 20 + Set d’outils à main - Bosch - 1600A02H5B

3 à 5 jours
165,99 €
Livraison gratuite

Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B

2-4 jours ouvrables
171,67 €
Livraison gratuite

Bosch 1.600.A02.H5B 20 outils

Livraison sous 3 a 5 jours
222,59 €
Livraison gratuite

Bosch jeu de clés multi-formes - 8 pièces

Entre 9 et 11 jours
229,88 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Combo Kit GWT 20 et set d'outils à main Quantité:1

2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B pour les artisans, pour véhicules, pour électricien, pour les sanitaires, pour professionnels, pour les techniciens

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Set Gtw 20 Et Set Outils A Main Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
265,62 €
Livraison gratuite
Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B

Offre la moins chère

Sac à outils GWT 20 + set d'outils à main - BOSCH 1600A02H5B Le sac à outils BOSCH GWT 20 1600A02H5B est une solution complète et pratique pour les professionnels souhaitant transporter et organiser efficacement leurs outils au quotidien. Doté d'un design ouvert avec de nombreux compartiments et poches, il permet un rangement personnalisé et un accès rapide à tous vos outils, même en situation de travail intense. Livré avec un set de 8 outils à main Bosch Professional, il constitue un équipement essentiel pour intervenir efficacement sur chantier tout en garantissant mobilité et organisation. Grâce à ses clips intégrés compatibles L-BOXX, le sac peut être fixé en toute sécurité sur un coffret, facilitant le transport et le rangement de votre matériel. Avantages et fonctionnalités du sac à outils - BOSCH 1600A02H5B Kit complet : sac GWT 20 avec 8 outils à main inclus Design ouvert : accès rapide et visibilité optimale des outils Organisation personnalisée : nombreux compartiments et poc
121,44 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 25 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac Mechanic Tool Bag 7 L Mil-Tec - Olive
17,61 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)