Eichner Pochette et support de documents avec fermeture velcro et 2 compartiments DIN A4 noir UE=10 pcs. Quantité:10

Sac d'application Eichner avec fermeture velcro et 2 compartiments noir - 9015-00479

Eichner Pochette et support de documents avec fermeture velcro et 2 compartiments DIN A4 noir UE=10 pcs. Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Pochette deavec fermeture velcro et 2 compartiments DIN A4 noir UE=10 pcs. 10 pcs

7-9 jours ouvrables
76,37 €
Livraison gratuite
Eichner Pochette et support de documents avec fermeture velcro et 2 compartiments DIN A4 noir UE=10 pcs. Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction DIN A4 Caractéristiques • Version robuste avec pochette transparente à l'avant et compartiment pour le certificat d'immatriculation \n• Fermeture velcro et cordon \n• Dos avec soufflet extensible extra large pour le rangement des carnets d'entretien, manuels de bord, etc. \nVE = 10 pièces \n• Autres caractéristiques techniques Format : DIN A
59,48 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm rouge UE 10 un. Quantité:10
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm bleu UE 10 un. Quantité:10
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro, cordon et pochettes DIN A4 LxHmm bleu UE 10 Quantité:10
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro, cordon et pochettes DIN A4 LxHmm rouge UE 1 Quantité:10
42,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm noir UE 10 un. Quantité:10
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €