Sac de transport Festool LHS 2-M 225-BAG | 577963

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
122,10 €
Livraison gratuite

Festool Festool Sac de transport LHS 2-M 225-BAG Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Housse de transport LHS 2-M 225-BAG FESTOOL - 577963

5 à 15 jours
130,80 €
Livraison gratuite

Housse de transport LHS 2-M 225-BAG FESTOOL - 577963 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,42 €
Livraison gratuite
Sac de transport Festool LHS 2-M 225-BAG | 577963

Offre la moins chère

La sacoche de transport LHS 2-M 225 - BAG est adaptée à la meuleuse à long col PLANEX LHS 2-M 225 EQ. La meuleuse à long col est ainsi parfaitement protégée pendant son transport vers ou depuis le chantier. De plus, grâce à sa forme élancée et à sa bandoulière, la meuleuse à long col peut être transportée sans difficulté même dans des cages d'escalier ou des couloirs étroits.Bien emballée – facile à transporter.Atouts et avantagesRemplacement des housses uséesFacile à transporter, même dans les passages étroitsPrincipales applicationsPour le transport et la protection du PLANEX LHS 2-MRemarquepour la ponceuse à col long PLANEX LHS 2-M 225 EQSac de transport avec bandoulière Des performances sans compromis grâce au service Festool. Un service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. Les outils à main sont rangés de manière flexible. Les nombreux compartiments pratiques du ToolBag permettent de ranger et de transporter clairement les outils à main et les accessoires. Les poc
122,10 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kerbl Sac de transport GoBag 120 L - 45 x 45 x 60 cm
7,19 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Lot de 3 sacs poubelles de jardin de 272 L avec gants, sacs en PP pour tondeuse à gazon, grands sacs poubelles de jardin avec poignées et cadre de transport, sacs poubelles de jardin pour déchets vert
58,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Sac de transport BarrowBag 270 L 90 x 60 x 50 cm Vert
9,29 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Sac De Transport Multi-usage. Longueur: 100cm, Largeur: 32cm, Hauteur: 25.
72,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Chauvin Arnoux Sacoche pour appareil de mesure P01298065Z
28,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €