SAC OUTILLAGE DK1804(LXT230) MAKITA - 8312782

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,64 €
Livraison gratuite

Makita DK1804 Sac d'outillage

Entre 4 et 5 jours
50,19 €
Livraison gratuite

Sac de transport d'outils Makita 831278-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,41 €
Livraison gratuite

SAC OUTILLAGE DK1804(LXT230) MAKITA - 8312782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,05 €
Livraison gratuite

Sac de Transport 4 outils MAKITA LXT400

Livraison sous 3 a 5 jours
55,09 €
Livraison gratuite

Sac de Transport 4 outils MAKITA LXT400

5-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison gratuite

SAC OUTILLAGE DK1804(LXT230) MAKITA - 8312782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite
SAC OUTILLAGE DK1804(LXT230) MAKITA - 8312782

Offre la moins chère

SAC À OUTILS DK1804(LXT230) MAKITA - 8312782 Taille : extensible de 71 à 122 cm (sans les embouts) Le support dépasse d'environ 12 cm du mur Diamètre du mât : Ø 15 mm et Ø 20 mm
39,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr