Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-BAG M - FESTOOL - 577501

Prix total le moins cher
24/48h
156,12 €
Livraison gratuite

Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-BAG M - FESTOOL - 577501

Livraison sous 3 à 5 jours
159,24 €
Livraison gratuite

Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-BAG M - FESTOOL - 577501 G

Se renseigner auprès du vendeur
159,24 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,24 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M | 577501

3-5 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,98 €
Livraison à 7,99 €

Festool Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Festool Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Festool 577501 Systainer ToolBag SYS3 T-BAG M

1 jour
172,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-BAG M - FESTOOL - 577501

Offre la moins chère

Le ToolBag Systainer³ permet de ranger rapidement et de transporter facilement les outils à main et les accessoires. Doté d'une fixation pour Systainer³, il est particulièrement solide et peut accueillir de nombreux outils. Les poches intérieures peuvent être placées à l'endroit souhaité. Ainsi, le contenu du ToolBag est toujours parfaitement adapté à l'intervention prévue chez le client. Et bien entendu, il est compatible avec les Systainer. Il est possible de le combiner avec toutes les générations de Systainer ainsi que les aspirateurs. Très robuste et en tissu de grande qualité - pour une charge maximale de 20 kg Grande flexibilité par agencement personnalisé des outils à main Nombreuses possibilités grâce aux compartiments intérieurs et extérieurs Poignée solide à revêtement Softgrip Grand confort de transport grâce à la bandoulière à épaulette Compatible avec l'ensemble du système de Systainer Festool, facile à combiner et à transporter
156,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Sacoche de transport T-BAG M T2/2 - FESTOOL - 577503
29,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Festool Sac T-BAG M T3/2 (Lot de 2) Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Sac T-BAG M T1/2 (Lot de 2) Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €