Exacompta Chemise de présentation double poche pour document A4/ A3 - Polypropylène transparent - Cristal - Lot de 10

Sachet de 10 chemises double poche polypropylène souple 2/10e - A4 ou A3 - Cristal

Exacompta Chemise de présentation double poche pour document A4/ A3 - Polypropylène transparent - Cristal - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,99 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 3965E - Paquet de 10 chemises de présentation double poche en PP souple - pour format A4 double et/ou A3 - dim 23 x 32cm - encoches pour insertion carte de visite - couleur cristal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3965E - Paquet de 10 chemises de présentation double poche en PP souple - pour format A4 double et/ou A3 - dim 23 x 32cm - encoches pour insertion carte de visite - couleur cristal

2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
1.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 3965E - Paquet de 10 chemises de présentation double poche en PP souple - pour format A4 double et/ou A3 - dim 23 x 32cm - encoches pour insertion carte de visite - couleur cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3965E - Paquet de 10 chemises de présentation double poche en PP souple - pour format A4 double et/ou A3 - dim 23 x 32cm - encoches pour insertion carte de visite - couleur cristal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,23 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3965E - Paquet de 10 chemises de présentation double poche en PP souple - pour format A4 double et/ou A3 - dim 23 x 32cm - encoches pour insertion carte de visite - couleur cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,75 €
Livraison à 9,90 €

Chemise De Présentation Double Poche Exacompta Cristal - 10 Unités

Livraison sous 3 a 5 jours
46,88 €
Livraison gratuite

Sachet de 10 chemises double poche polypropylène souple 2/10e - A4 ou A3 - Cristal

4 à 6 jours
62,28 €
31.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Exacompta Chemise de présentation double poche pour document A4/ A3 - Polypropylène transparent - Cristal - Lot de 10

Offre la moins chère

- Permet le classement de tous documents A4 (double) ou A3.- La chemise de présentation double d'Exacompta est idéale pour présenter des projets, des rapports professionnels, des conférences ou du matériel de formation. Cette chemise de présentation élégante et pratique peut contenir jusqu'à 100 feuilles de papier format A4, en double ou A3 dispose de 2 rabats intérieurs permettant de garder vos documents bien en place. Par ailleurs, vous pouvez facilement insérer une carte de visite dans l'encoche situé à l'intérieur. Fabriquée en polypropylène souple innovant, cette chemise est un produit durable et de grande qualité.- Capacité de stockage : 100 feuilles de papier - Encoche pour insérer une carte de visite- Matériau : polypropylène souple- Dimensions : 230 x 310 mm- Epaisseur : 2/10e- Couleur : Transparent.
17,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Sachet 10 chevalets porte-nom personnalisable - 210 x 61 mm
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta 5x Sachet de 10 chemises de présentation pour relier PVC A4 42742E
69,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises de présentation pour relier Serodo PVC lisse cristal A4 Sachet de 10
16,91 €
1.69 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sachet à fond plat en papier, 100 x 55 x 175mm, nature
8,18 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta Sachet 10 pochettes perforées polypropylène lisse 24x32 cm Cristal 9/100e Réf. 5990E
8,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite