Déshumidificateur, sachet de recharge, 1.000 g

Sachet de recharge pour déshumidificateur UHU Air Max 32 m² blanc

Déshumidificateur, sachet de recharge, 1.000 g

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,82 €
Livraison à 17,88 €

UHU absorbeur d'humidité, sachet de recharge, contenu: 1000g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,64 €
Livraison gratuite

absorbeur d'humidité, sachet de recharge, contenu: 1000g

Se renseigner auprès du vendeur
19,62 €
Livraison gratuite

Uhu Recharge anti-humidité - Blanc

Entre 3 et 5 jours
23,51 €
Livraison à 3,90 €

Déshumidificateur, sachet de recharge, 1.000 g

4 à 6 jours
23,64 €
11.82 par pièce
Livraison à 14,34 €

UHU UHU Recharge pour déshumidificateur 1000g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €
Déshumidificateur, sachet de recharge, 1.000 g

Offre la moins chère

Déshumidificateur ? régule automatiquement l'humidité atmosphérique dans les pièces fermées ? les granulés en fibres fines éliminent le surplus d'humidité de l'air ? évite la corrosion, l'humidité, les tâches de moisissure, les odeurs de renfermé ? pas d'alimentation électrique ? autorégulateur ? utilisable toute l'année ? protection contre les éclaboussures et afficheur de niveau intégré ? avec bouchon rabattable pour vidange propre et facilecontenu: 450 g: pour les pièces jusqu'à 45 m³contenu: 1.000 g: pour les pièces jusqu'à 80 m³Exemples d'utilisation:- dans les pièces menacées d'humidité comme les maisons de week-end, les salles de bain, les caves, les caravanes, les bateaux, les armoires et les tiroirs
14,82 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Sachet de recharge pour déshumidificateur UHU airmax 14 m² blanc
2,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Recharge absorbeur d'humidité Sachet 4 x 1kg
14,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Pointe de recharge uni posca pc3m fine - sachet de 3 un
24,48 €
3.06 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Recharge pour stylo-bille retractable pentel bx470 izee pointe large 1mm encre bleue sachet 2 unites
29,81 €
0.83 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
3M 1100R Sachet de recharge (pour remplir l'embout de recharge) pour distributeur OneTouch Pro, SNR = 37 dB x500 morceau
90,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €