Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
18.76 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Colle contact néoprène liquide - SADER - 2.5 L - Application facile - Collages super puissants

4 à 6 jours
55,69 €
Livraison à 9,90 €

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,70 €
Livraison à 9,90 €

Sader colle contact néoprène - Noir

Entre 2 et 4 jours
63,19 €
Livraison gratuite

sader seau colle contact liquide néoprene - 2,5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
77,50 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,10 €
Livraison gratuite

Sader - Colle Contact Neoprene Liquide 2,5L - 27390

Livraison sous 3 a 5 jours
84,88 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,10 €
Livraison gratuite

Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,42 €
Livraison gratuite
Sader Colle Contact Néoprène Liquide - Colle Extra Forte Tous Matériaux - Prise Immédiate - Idéale pour Surfaces Horizontales - Applicable au Pinceau - Seau 2,5 l

Offre la moins chère

Colle néoprène liquide à prise immédiate et définitive pour l’assemblage et le placage de la plupart des matériaux sur tous supports en intérieur et extérieur sous abri Convient aux bois et stratifiés, caoutchouc, cuir (semelles pour chaussures…) et simili, liège, plastique et PVC rigide et métal. Formule liquide applicable au pinceau idéale pour les surfaces horizontales Haute résistance à l'arrachement, aux hautes températures (jusqu'à +110°C) et à l’humidité. Résistance maximale obtenue en 24 heures Fabriquée en France comme près de 95% des produits Sader commercialisés dans l’Hexagone, Émission dans l'air intérieur : certifié A+ pour une maison saine Contenu de la livraison : 1 x Seau Colle Contact Néoprène Liquide, Contenance : 2,5 l, Consommation : 150ml/m² sur chaque face selon les supports, Code : 30027390
46,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sader – Colle contact néoprène liquide multi-usages prise immédiate transparente 55 ml
5,39 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact type néoprène sans solvant - transparent - 30 mL
3,19 €
106.33 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €