Colle époxy - SADER - Rapide - 25 ml - Bicomposant - Résistante

Sader Colle époxy bi-composant Rapide - Résistante 130 kg/cm² - Transparent 25 ml

Colle époxy - SADER - Rapide - 25 ml - Bicomposant - Résistante

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,44 €
Livraison à 4,80 €

Colle époxy bi-composant SADER Rapid Epoxy 25 mL prise 5 min 130 kg/cm²

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à 8,50 €

Colle époxy bi-composant Rapid Epoxy 25 mL prise 5 min 130 kg/cm²

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à 8,50 €

SADER - Colle Epoxy bi-composant Rapide - Colle forte et résistante - Collage accéléré - Tous Supports - Transparent - Seringue 25ml

2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
710.8 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SADER - Colle Epoxy bi-composant Rapide - Colle forte et résistante - Collage accéléré - Tous Supports - Transparent - Seringue 25ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

SADER - Colle Epoxy bi-composant Rapide - Colle forte et résistante - Collage accéléré - Tous Supports - Transparent - Seringue 25ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,59 €
Livraison gratuite

SADER - Colle Epoxy bi-composant Rapide - Colle forte et résistante - Collage accéléré - Tous Supports - Transparent - Seringue 25ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,20 €
Livraison gratuite
Colle époxy - SADER - Rapide - 25 ml - Bicomposant - Résistante

Offre la moins chère

Colle époxy haute résistance avec prise rapide en 5 minutes. Adaptée à nombreux matériaux, résistante à la chaleur et à l’humidité. Format seringue pratique pour mélange précis.
11,44 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g
19,39 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sader - Colle bi-composants Epoxy Resist Universelle - Réparation tous supports - Translucide 10 g
9,95 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader
11,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Resist bois seringue SADER - 10 g
9,82 €
Comparer 12 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €