Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Sader Colle Maxiglue Liquide – Super Glue universelle, transparente – 5 x 0,5 g

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
1940.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,00 €
Livraison à 9,90 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,30 €
Livraison gratuite

Colle Sader Maxiglue format liquide 5 x 0.5g

Livraison sous 3 a 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,42 €
Livraison gratuite

Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,09 €
Livraison gratuite
Sader Maxiglue Liquide - Super Glue Universelle - Tous Matériaux - Colle de Réparation à Prise Rapide - Colle Extra Forte -Transparente - 5 Tubes de 0,5 g

Offre la moins chère

Colle cyanoacrylate pour tous les collages au quotidien et petites réparations rapides sur tous matériaux : porcelaine, céramique, verre, miroir, cuir, bois, papier, carton, métal, tissus, plastique Prise rapide en 15 secondes, Collage puissant résistant aux températures extrêmes (de -20°C à +80°C) et aux passages au lave-vaisselle Formule liquide et transparente, pour les surfaces horizontales Colle transparente pour un résultat impeccable Contenu: 5 x tubes de colle Maxiglue Universel Liquide, Taille 0.5g
5,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle Maxi Glue universel gel 3 g
2,73 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 3x1g
4,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Maxi Glue tous matériaux universel gel - transparent - 2x3g
5,40 €
900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €