Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Sader – Colle spéciale couture facile – Incolore 40 ml – Tissus – Résiste aux lavages

Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,55 €
113.75 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Colle textile - SADER - Tissus et textiles - Ourlets et customisation - Résiste aux lavages - Transparent - Flacon 40 ml

3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à 3,95 €

Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,10 €
Livraison à 9,90 €

Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,15 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Colle Sader spéciale tissus couture facile: Finis les ourlets! - 40ml - prise rapide, résiste au lavage

Livraison sous 3 a 5 jours
13,45 €
Livraison gratuite

Sader - Colle spéciale couture facile 40 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison gratuite

Sader - Colle spéciale couture facile 40 ml

Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison gratuite

Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sader Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets" - Colle Tissus et Textiles : Jeans, Cuir, Coton, etc - Ourlets, Customisation, Rapiéçage - Résiste aux Lavages - Flacon 40 ml

Offre la moins chère

Colle pour tissus à prise rapide idéale pour tous vos travaux de couture : ourlets, customisation, rapiéçage Formule sans solvant à base de latex naturel pour vos tissus naturels ou synthétiques (jeans, cuir, coton, jute, velours…), Attention : Ne convient pas pour les tissus fins et délicats (laine, lin, soie...) ou 100% nylon/100% polyester Incolore après séchage, Résiste aux lavages en machine et au repassage, Reste souple dans le temps Fabriquée en France comme près de 95% des produits Sader commercialisés dans l’Hexagone, Contenu de la livraison : 1 x Flacon de Colle Spéciale Couture "Finis les Ourlets", Couleur : Transparente, Taille : 40 ml, Code : 30242290
4,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sadertac V6 sceau de 6kg-Sader
69,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader
11,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €