SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,20 €
Livraison à 9,90 €

SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
1040.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,38 €
Livraison à 8,90 €

Sader Colle époxy plastique - Transparent

Entre 2 et 4 jours
19,39 €
Livraison gratuite

Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist plastiq sering 10g

Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison gratuite

BOSTIK SADER RESIST PLASTIQUE COLLE PRET A L'EMPLOI 3549212490072 GLUE ULTRA PUISSANTE RESISTANTE REPARER REPARATION BRICOLAGE AUTO MOTO ART MAISON COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Livraison sous 3 a 5 jours
20,36 €
Livraison gratuite

Sader Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist plastiq sering 10g G

Se renseigner auprès du vendeur
20,36 €
Livraison gratuite

SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,36 €
Livraison gratuite

SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SADER - Sader Colle RESIST Plastique 10g

Offre la moins chère

Colle bi-composants prête à l’emploi pour réaliser des travaux de réparation et de rebouchage sur tous types de plastique : plastiques rigides et plastiques souples (sauf PE, PP, polystyrène extrudé). Applications possibles : jouets, lunettes, tuyau PVC Colle puissante : résiste à l’eau, aux impacts, aux torsions et aux températures extrêmes (de -50°C à +120°C). Peut être peinte, percée et poncée Colle rapide : prise en 2 minutes et peignable après 10 minutes seulement Prête à l’emploi : pas de mélange à faire soi-même grâce aux embouts auto-mélangeurs inclus. Embouts de haute précision pour une application facile sur de longues surfaces (jusqu’à 5 mètres linéaires) Contenu de la livraison : 1 x Seringue de Colle Bi-Composants Resist Plastique Sader, Taille : 10 g, Couleur : Translucide, Inclus : 1 Poussoir + 3 Embouts mélangeurs, Code : 30621369
10,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sadertac V6 sceau de 6kg-Sader
69,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader
11,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €