Chariot Pliable en acier charge 150 kg

Safetool Chariot pliant en acier WONDAY - Capacité 150 kg - Plateforme 73x47 cm

Chariot Pliable en acier charge 150 kg

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
66,30 €
Livraison à 10,80 €

Safe Tool WONDAY Chariot Pliable en Acier Charge maximale 150 kg - Plateforme 73x47cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,40 €
Livraison gratuite

Safe Tool WONDAY Chariot Pliable en Acier Charge maximale 150 kg - Plateforme 73x47cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,41 €
Livraison gratuite

Safe Tool WONDAY Chariot Pliable en Acier Charge maximale 150 kg - Plateforme 73x47cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,30 €
Livraison gratuite

Safe Tool WONDAY Chariot Pliable en Acier Charge maximale 150 kg - Plateforme 73x47cm

2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison gratuite

Safe Tool WONDAY Chariot Pliable en Acier Charge maximale 150 kg - Plateforme 73x47cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,61 €
Livraison à 9,90 €

Wonday Chariot à plate-forme en acier Cargo Capacité de charge : 150 kg

9 jours ouvrables
97,25 €
Livraison à 3,99 €
Chariot Pliable en acier charge 150 kg

Offre la moins chère

Chariot à plate-forme Cargo, avec poignées de poussée pliable, charge: 150 kg. Plate-forme en tôle d'acier embouti, revêtement bleu antidérapant, pare-choc de protection. Dossier de poussée rabattable par pression sur la barre horizontale (déverrouillage au pied). Livré démonté, montage facile. 4 roues pleines, diamètre : 100 mm, 2 roues fixes et 2 roues pivotantes. Couleur: bleu / gris. Dimensions plateau : (L)730 x (P)470 mm Dimensions déplié : (L)730 x (P)470 x (H)820 mm Dimensions plié : (L)730 x (P)470 x (H)130 mm Chariot maniable de qualité professionnel, pour supermarché, magasin, dépôt, garage, pépinières, manutention...
66,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Safetool Chariot pliant silencieux - 300 kg, bleu
226,80 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Safe Tool WONDAY Chariot Pliable Gris Noir capacité 150 kg, Porte Outils - Dimensions déplié L73 x H83 x P47 cm
107,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Safetool Diable escalier double pelle, charge 80 kg - Orange
138,00 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite