Bouteille isotherme enfant Safta Real Madrid Vert 420 ml

SAFTA Gourde isotherme enfant Real Madrid 420 ml - Isolation sous vide triple couche acier inoxydable 304, revêtement cuivre, sans condensation et sans BPA

Bouteille isotherme enfant Safta Real Madrid Vert 420 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
20,36 €
Livraison à 6,99 €

Bouteille isotherme Real Madrid pour enfants 420 ml

13-15 jours ouvrables
84,00 €
Livraison gratuite
Bouteille isotherme enfant Safta Real Madrid Vert 420 ml

Offre la moins chère

Maintient les boissons chaudes ou froides pendant des heures. Isolation sous vide à haute pression. Double couche d'acier inoxydable 304 et couche d'acier. Couche intérieure recouverte de cuivre. Construction à triple couche sous vide améliore la performance. Pas de condensation. Couvercles étanches. Avec paille intérieure et tasse intégrée. Sans BPA
20,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Safta Miffy Menta Bouteille d'eau à ouverture automatique avec paille, sans BPA, avec sac à bandoulière, confortable et légère, 500 ml, 7,3 x 19,5 cm, vert menthe, vert menthe, estándar, décontracté,
16,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Safta 600ml Thermal Bottle Clair Enfants
21,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
safta PREESCOLAR DINO - Bouteille à ouverture automatique, avec paille, bouteille d'eau, sans BPA, avec bandoulière, confortable et légère, 500 ml, 7,3 x 19,5 cm, vert, M, Décontracté
8,10 €
285.72 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Runbott 1l Rmcf+escudo Thermal Bottle Clair
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €