Multiprise Salicru SPS SAFE 3 Prises avec Protection et Interrupteur 1,5 m

Salicru Multiprise SPS SAFE 3 - 3 prises, protection surtensions, interrupteur, câble 1,5 m, blanc

Multiprise Salicru SPS SAFE 3 Prises avec Protection et Interrupteur 1,5 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à 10,75 €

SALICRU SPS SAFE 3 - Protection contre les surtensions - CA 250 V - connecteurs de sortie : 3 - 1.5 m cordon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,01 €
Livraison à 5,59 €

Salicru SPS Safe 3, Multiprise parafoudre - 3 Prises - Protections surtensions (238 J, 3 Sortie(s) CA, Type F, 250 V, 50 Hz, 10 A) 680BA000001 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 8,32 €

Rallonge 3 prises Schuko avec interrupteur SPS SAFE 3 (1,5 m)

Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison à 7,90 €

Salicru SPS Safe 3, Multiprise parafoudre - 3 Prises - Protections surtensions (238 J, 3 Sortie(s) CA, Type F, 250 V, 50 Hz, 10 A) 680BA000001 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 11,40 €

Salicru SPS Safe 3, Multiprise parafoudre - 3 Prises - Protections surtensions (238 J, 3 Sortie(s) CA, Type F, 250 V, 50 Hz, 10 A) 680BA000001 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à 11,15 €

Salicru SPS SAFE 3

8 jours ouvrés
18,61 €
Livraison gratuite

Salicru SPS SAFE 3

Entre 7 et 9 jours
19,70 €
Livraison gratuite

Salicru SPS Safe 3, Multiprise parafoudre - 3 Prises - Protections surtensions (238 J, 3 Sortie(s) CA, Type F, 250 V, 50 Hz, 10 A) 680BA000001 Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,55 €
Livraison à 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multiprise Salicru SPS SAFE 3 Prises avec Protection et Interrupteur 1,5 m

Offre la moins chère

Protégez vos précieux équipements électroniques avec la multiprise Salicru SPS SAFE 3 et bénéficiez d'une sécurité maximale contre les surtensions et les pics électriques. Caractéristiques multiprise Salicru SPS SAFE 3 prises avec protection Sécurité supérieure pour tous vos appareils. La Salicru SPS SAFE 3 est conçue pour offrir une protection active contre les surtensions les surcharges et les interférences électriques. Grâce à son système intégré de suppression d'énergie de 238 J et sa capacité à supporter des pointes de courant jusqu'à 8 000 A et des pics de tension jusqu'à 6 000 V elle garantit la sécurité de vos ordinateurs imprimantes équipements multimédias et autres dispositifs électroniques aussi bien à la maison qu'au bureau. Simplicité et fiabilité. Elle dispose de 3 prises de type F (Schuko) orientées spécialement pour faciliter la connexion de fiches volumineuses et une organisation optimale de vos branchements. Son interrupteur lumineux facilite la gestion de la consomma
9,95 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Multiprise Salicru SPS SAFE 4S 4 Prises avec Protection et Interrupteur
15,98 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 12F PDU C13/C14)
31,35 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
SALICRU Überspannungsschutz SPS SAFE MASTER, 5 Plugs+2xUSB
55,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Salicru SPS PDU - Unité de Distribution d'énergie (SPS 4F+6F PDU SCH+C13/C14)
34,59 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €