Salon de jardin 4 places en corde tissée et acier - taupe

Salon de jardin 4 places en corde tissée et acier

Salon de jardin 4 places en corde tissée et acier - taupe

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon bas de jardin CAPRI 4 places en corde tissée taupe et acier - GRIS ANTHRACITE

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
789,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 4 places en corde tissée et acier

6-9 jours ouvrables
799,00 €
Livraison à 79,00 €

Dcb garden salon de jardin bas 4 places - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 184,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon bas de jardin CAPRI 4 places gris anthracite - - CAPRI-S2

Se renseigner auprès du vendeur
1 184,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon bas de jardin CAPRI 4 places gris anthracite - DCB GARDEN - CAPRI-S2 Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
1 184,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin 4 places en corde tissée et acier - taupe

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin CAPRI en corde tissée et structure acier, composé d'un canapé 2 pl, de 2 fauteuils et de 2 tables gigognes. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3) imperméabilisé. DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 165 x Largeur 77 x Hauteur 56 cm . 73 kg
699,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com