Salon bas de jardin - Blanc - Aluminium - 5 places - Ibiza

Salon de jardin 5 places en aluminium

Salon bas de jardin - Blanc - Aluminium - 5 places - Ibiza

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 089,99 €
Livraison à 55,00 €

Salon De Jardin Bas Ibiza Aluminium Blanc Dcb Garden 5 Personnes Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 289,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 5 places en aluminium

6-9 jours ouvrables
1 290,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places en aluminium - blanc

3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris garden Salon de jardin bas 5 places - Blanc

Entre 5 et 7 jours
1 325,11 €
Livraison gratuite

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin paris garden 5 personnes 4 pieces aluminium 80 x 190 x 82 cm blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 327,00 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin - Blanc - Aluminium - 5 places - Ibiza

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
1 414,99 €
Livraison à 79,99 €

Ensembles canapes. fauteuils et tables de jardin paris garden 5 personnes 4 pieces aluminium 80 x 190 x 82 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 445,06 €
Livraison gratuite
Salon bas de jardin - Blanc - Aluminium - 5 places - Ibiza

Offre la moins chère

Sa structure en aluminium blanc et ses coussins en polyester de 12 cm offrent au salon de jardin IBIZA un grand confort pour parfaire votre jardin. Ensemble composé de : un canapé 3 places, 2 fauteuils, une table basse, 3 coussins d'assises et 5 coussins de dossier. Tous les coussins sont déperlants et déhoussables. Dimensions : Canapé 3P : L 190 x l 80 x H 82 cm - Fauteuil : L 88 x l 80 x H 82 cm - Profondeur d'assise : 53 cm - Coussins d'assise : 12 cm d'épaisseur - Hauteur sol-assise : 30/42 cm - Table basse : L 110 x l 60 x H 40 cm - Plateau : 2,5 cm d'épaisseur
1 089,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com