Salon de jardin ISA 5 places en résine tressée - Gris

Salon de jardin 5 places en résine tressée rondee

Salon de jardin ISA 5 places en résine tressée - Gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
970,00 €
Livraison à 55,00 €

Salon de jardin 5 places en résine tressée rondee

6-9 jours ouvrables
1 090,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places en résine tressée rondee - gris clair

3 jours ouvrés
1 090,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon bas de jardin isa en résine grise

Livraison sous 3 a 5 jours
1 134,32 €
Livraison gratuite

Dcb garden Salon de jardin Isa - Gris

Entre 5 et 7 jours
1 172,32 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Luxe Résine Tressée Ronde Isa Gris Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
1 210,31 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Luxe Résine Tressée Ronde Isa Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 216,06 €
Livraison à 4,99 €

Salon de jardin ISA 5 places en résine tressée - Gris

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 4 jours
1 322,71 €
Livraison gratuite
Salon de jardin ISA 5 places en résine tressée - Gris

Offre la moins chère

Le salon bas de jardin ISA en résine tressée demi-ronde se diffe?rencie par ses formes arrondies et ses couleurs chaleureuses. Ensemble composé de : une banquette 3 places, 2 fauteuils, une table basse plateau verre, 3 coussins d'assise et 5 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables.
970,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com