Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Salon de jardin 6 places en résine tressée

Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin modulable MONTMARTRE 6 places en résine tressée - MIEL

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 389,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 6 places en résine tressée

6-9 jours ouvrables
1 399,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin en résine ronde G

Se renseigner auprès du vendeur
2 300,99 €
Livraison à 59,99 €

Paris garden Salon de jardin 6 places - Marron

Entre 14 et 16 jours
2 300,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin en résine ronde

Se renseigner auprès du vendeur
2 300,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin MONTMARTRE en résine tressée et structure aluminium, composé d'un fauteuil, de trois modules d'angle, de deux modules centraux et d'une table basse avec plateau verre empé. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3). DIMENSIONS Fauteuil : L 84 x l 84 x H 65 cmModule d'angle : L 84 x l 84 x H 65 cmModule central : L 76 x l 84 x H 65 cmTable basse / repose-pieds : L 74,5 x l 74,5 x H 32 cmHauteur d'assise : 40 cmEpaisseur coussin d'assise : 10 cmEpaisseur coussin de dossier : 21 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/7 : Longueur 84 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 21 kgColis 2/7 : Longueur 84 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 21 kgColis 3/7 : Longueur 84 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 21 kgColis 4/7 : Longueur 84 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 21 kgColis 5/7 : Longueur 76 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 16 kgColis 6/7 : Longueur 76 x Largeur 84 x Hauteur 65 cm . 16 kgColis 7/7 : Longueur 74,5 x Largeur 74,5 x Hauteur 32 cm . 13 kg
1 299,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com