Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Salon de jardin 6 places en résine tressée

Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
2 590,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon bas de jardin - Marron - Résine tressée ronde - 6 places - Papeete

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
2 689,99 €
Livraison à 55,00 €

PARIS GARDEN PAPEETE - 6 places - Marron

Entre 7 et 9 jours
2 842,79 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin - Marron - Résine tressée ronde - 6 places - Papeete

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
2 880,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 6 places en résine tressée

6-9 jours ouvrables
2 890,00 €
Livraison à 79,00 €

Canapé D'extérieur Papeete Paris Garden 6 Places En Résine Tressée Ronde Marron Avec Table Basse Plateau Verre Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
2 951,37 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin 6 places PAPEETE rotin alu verre

Se renseigner auprès du vendeur
3 428,49 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin 6 places PARIS GARDEN PAPEETE rotin alu verre Marron (structure), gris foncé (coussins)

Se renseigner auprès du vendeur
3 428,49 €
Livraison gratuite
Salon de jardin 6 places en résine tressée - marron

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin PAPEETE en résine tressée ronde, composé d'une table basse avec plateau verre empé, d'un canapé 3 places, d'un canapé 2 places et d'un fauteuil. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3) de 11 cm d'épaisseur. DIMENSIONS Canapé 3P : L 220 x l 85 x H 64 cmCanapé 2P : L 185 x l 85 x H 64 cmFauteuil : L 112 x l 85 x H 64 cmTable : L 112 x l 62 x H 30 cmHauteur d'assise : 39 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/4 : Longueur 220 x Largeur 85 x Hauteur 64 cm . 48 kgColis 2/4 : Longueur 185 x Largeur 85 x Hauteur 64 cm . 42 kgColis 3/4 : Longueur 112 x Largeur 85 x Hauteur 64 cm . 30 kgColis 4/4 : Longueur 112 x Largeur 62 x Hauteur 30 cm . 20 kg
2 590,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com