Salon de jardin d'angle - Marron - Aluminium effet bois - 5 places - Majorque

Salon de jardin d'angle 5 places en aluminium

Salon de jardin d'angle - Marron - Aluminium effet bois - 5 places - Majorque

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 489,99 €
Livraison à 55,00 €

Salon De Jardin Bas Majorque Aluminium Effet Bois Dcb Garden 5 Personnes Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
1 779,49 €
Livraison gratuite

Dcb garden salon de jardin d'angle - Marron

Entre 5 et 7 jours
1 841,23 €
Livraison gratuite

Salon de jardin d'angle 5 places en aluminium - marron

3 jours ouvrés
1 890,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin majorque bois 2 pieces bois 75.5 x 75.5 x 36 cm 5 personnes Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
1 901,03 €
Livraison gratuite

Salon de jardin d'angle 5 places en aluminium

5 jours ouvrables
1 950,80 €
Livraison à 3,99 €

Salon de jardin d'angle - Marron - Aluminium effet bois - 5 places - Majorque

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
2 006,99 €
Livraison à 79,99 €

Salon de jardin majorque bois 2 pieces bois 75.5 x 75.5 x 36 cm 5 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
2 008,93 €
Livraison gratuite
Salon de jardin d'angle - Marron - Aluminium effet bois - 5 places - Majorque

Offre la moins chère

Le salon de jardin d’angle MAJORQUE en aluminium effet bois permet d’asseoir confortablement jusqu’à 5 personnes. Sa table carrée est surmontée d’un plateau amovible en HPL à la fois pratique et élégant. Ensemble composé de : une table basse, 2 banquettes 2 places, un module d'angle, 5 coussins d'assise et 6 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables. Dimensions : Table : L 75,5 x l 75,5 x H 36 cm - Banquette : L 150 x l 85 x H 79 cm - Angle : L 85 x l 85 x H 79 cm - Hauteur sol-assise : 30/46 cm - Coussin d'assise : 16 cm d'épaisseur
1 489,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com