Salon de Jardin - HOME DECO FACTORY - Namur - 3 Pièces - Beige

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
102,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin 2 Places ""Namur"" 82cm Vert

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
102,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin GENERIQUE vert metal 3 pieces x 59.5 cm 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 29,99 €
Salon de Jardin - HOME DECO FACTORY - Namur - 3 Pièces - Beige

Offre la moins chère

Le salon de jardin Namur 3 pièces est composé de deux fauteuils et d'une table basse assortie. Sa structure légère facilite le déplacement et l'installation dans divers espaces extérieurs.Les assises textiles sont conçues pour résister aux conditions extérieures, offrant ainsi un confort adapté pour des moments de détente en terrasse ou au jardin.Caractéristiques techniquesComposition : 2 fauteuils et 1 table basseMatériaux : structure légère, assises textilesUsage : adapté à l'extérieurAvantagesFacilité de déplacement grâce à la structure légèreConfort des assises textiles pour une utilisation prolongéeDesign harmonieux pour embellir les espaces extérieurs
102,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr