HESPERIDE - Salon de Jardin Paopao Graphite, Gris 4 Places Anti-Rouille Coussins Confortables 2 Fauteuils 1 Canapé 1 Table Basse pour Terasse, Balcon

Salon de jardin PAOPAO Gris / Graphite 4 places - Acier traité époxy, Polyester Hespéride

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 399,90 €

HESPERIDE - Salon de Jardin Paopao Graphite, Gris 4 Places Anti-Rouille Coussins Confortables 2 Fauteuils 1 Canapé 1 Table Basse pour Terasse, Balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,50 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin En Aluminium Paopao Graphite - 4 Places Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
451,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places Paopao graphite Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
460,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places Paopao graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
460,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places acier traité époxy PAOPAO gris et graphite - Hespéride

4 à 9 jours
485,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en aluminium paopao graphite - 4 places - hespéride

3 jours ouvrés
498,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places PAOPAO - Graphite

Entre 4 et 6 jours
502,00 €
Livraison gratuite
HESPERIDE - Salon de Jardin Paopao Graphite, Gris 4 Places Anti-Rouille Coussins Confortables 2 Fauteuils 1 Canapé 1 Table Basse pour Terasse, Balcon

Offre la moins chère

STRUCTURE EN ACIER TRAITÉ ÉPOXY : garantit une excellente résistance à la rouille et aux intempéries pour une durabilité optimale en extérieur COUSSINS CONFORTABLES INCLUS : assurent une assise agréable sur les fauteuils et le canapé pour profiter pleinement de vos moments détente PIEDS AJUSTABLES POUR PLUS DE STABILITÉ : permettent d’adapter facilement le mobilier aux sols irréguliers pour un confort et une sécurité accrus ENSEMBLE COMPLET 4 PLACES : composé de 2 fauteuils, 1 canapé et 1 table basse avec design graphite moderne s’intégrant à tous les extérieurs HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
429,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr