Salon de jardin - résine imitation rotin tressé - Allibert by KETER - 4 personnes - Mia - Gris graphite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

ALLIBERT MIA Ensemble de salon, graphite/gris 17198017

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Mia Ensemble Table de Rangement en Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
389,67 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en imitation résine tressée ALLIBERT avec une table basse - 4 personnes - Corona - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
393,06 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin - Résine Imitation Rotin Tressé - Allibert By Keter - 4 Personnes - Mia - Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
393,31 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en imitation résine tressée ALLIBERT avec une table basse - 4 personnes - Corona - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
421,11 €
Livraison gratuite

Salon de jardin - résine imitation rotin tressé - Allibert by KETER - 4 personnes - Mia - Gris graphite

72H
429,90 €
Livraison gratuite

Keter Ensemble de salon Mia, pour 4 personnes, table avec espace de rangement, résistant aux intempéries

5 jours ouvrables
430,50 €
Livraison à 3,99 €

Mia Ensemble Table de Rangement en Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salon de jardin - résine imitation rotin tressé - Allibert by KETER - 4 personnes - Mia - Gris graphite

Offre la moins chère

Profitez de votre espace extérieur avec cet agréable salon de jardin en résine injectée rond de couleur gris graphite. Il se compose d'une banquette 2 places, de deux fauteuils et d'une table basse avec coffre range-coussins. Vendu avec des coussins et dispose de dossiers ergonomiques pour un confort optimal. Résistant aux intempéries et facile à entretenir.
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com