Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO beige et argile - Hespéride

Salon duo PAOPAO Beige / Argile 2 places - Acier traité époxy, Traitement anti-rouille renforcé, Polyester Hespéride

Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO beige et argile - Hespéride

Prix le moins cher
13 à 15 jours
304,00 €
Livraison à 19,99 €

Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Argile, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,74 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao 3 Pièces - Argile, Résine Tressée, Acier Anti Corrosion, Coussins Inclus - pour Balcon, Terrasse, Petit Espace

2 à 3 jours ouvrés
320,75 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de jardin en aluminium 2 places PAOPAO - Beige et argile - Paopao

Se renseigner auprès du vendeur
323,99 €
Livraison à 11,99 €

Hespéride - Salon de jardin en aluminium 2 places PAOPAO - Beige et argile - Paopao

Se renseigner auprès du vendeur
323,99 €
Livraison à 11,99 €

Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO beige et argile - Hespéride

2 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite
Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO beige et argile - Hespéride

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL POUR LA DÉTENTE : Profitez d'une assise ergonomique et de coussins capitonnés moelleux pour des moments de relaxation incomparables sur votre terrasse ou balcon. - DESIGN MODERNE ET NATUREL : L'alliance de la structure en acier argile et de l'habillage en résine synthétique tressée apporte une touche élégante et chaleureuse à votre extérieur. - STRUCTURE ROBUSTE ET DURABLE : Conçu en acier traité époxy, ce salon résiste efficacement à la rouille et aux UV, garantissant une excellente longévité face aux intempéries. - ENSEMBLE COMPLET POUR DEUX : Ce salon inclut deux fauteuils (L 74 x P 71 cm) et une table basse (D. 48 cm), avec des pieds ajustables pour une stabilité parfaite sur tout type de sol. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
304,00 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)