Coupe-boulons CB - Coupe axiale - L 760mm SAM OUTILLAGE

Sam Coupe-boulons CB-2-AT Coupe axiale L 760 mm

Coupe-boulons CB - Coupe axiale - L 760mm SAM OUTILLAGE

Prix le moins cher
2 jour(s)
123,90 €
Livraison à 8,90 €

Rodac SAM-CB-2-AT SAMTitan Cisaille à boulons coupe axiale n°2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,65 €
Livraison gratuite

Rodac SAM-CB-2-AT SAMTitan Cisaille à boulons coupe axiale n°2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
137,63 €
Livraison à 8,90 €

Rodac SAM-CB-2-AT SAMTitan Cisaille à boulons coupe axiale n°2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,79 €
Livraison gratuite
Coupe-boulons CB - Coupe axiale - L 760mm SAM OUTILLAGE

Offre la moins chère

Entièrement forgés dans un acier allié à très hautes caractéristiques mécaniques. Lames traitées,…
123,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Lames SAM TITAN coupe axiale n°1 SAM - CB1AL
50,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Lames pour coupe-boulons Samtitan - 2 AL SAM OUTILLAGE
64,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sam outillage - Coupe-boulons bras forgés samtitan coupe axiale - Cb4at
324,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lames pour coupe-boulons Samtitan - 3 AL SAM OUTILLAGE
82,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
SAM Outillage 7-C19A Chasse-goupilles court Diamètre 1,9 mm Longueur 120 mm
8,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €