Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Sambonet Taste Acier inoxydable/PVD cuivre Couverts 36 pièces Vh. S0097-S00018-S0044 52553C83

Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
217,84 €
Livraison à 14,99 €

Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,83 €
Livraison à 20,00 €

Sambonet Taste Edelstahl/PVD Kupfer Besteck 36tlg.Vh. S0097-S00018-S0044 52553C83

32-34 jours ouvrables
265,05 €
Livraison à 14,99 €

Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
269,00 €
Livraison à 18,00 €
Service de 36 pièces monobloc Taste Pvd Copper

Offre la moins chère

Un design épuré et minimaliste qui produit un fort impact émotionnel. La forme de goutte sinueuse de Sambonet Taste invite à l'essayer. Ensemble de couverts de table pour 6 personnes, parfait pour un usage quotidien. La teinte Copper est toujours à la mode - apporte du charme, de la chaleur et de l'énergie à chaque objet. Présenté dans un élégant coffret cadeau, idéal pour un équipement jeune, dynamique et pétillant. Le lot de 36 pièces se compose de : 6 cuillères à soupe, 6 fourchettes, 6 couteaux de table, 6 fourchettes à fruits, 6 couteaux à fruits et 6 cuillères à café. Fabriqué en acier inoxydable avec finition PVD qui confère à la surface dureté, résistance et couleurs de qualité. Passe au lave-vaisselle.
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sambonet Taste Couverts 24 pcs. acier inoxydable
81,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Sambonet Taste Couverts 36 pièces Vh. Acier inoxydable
116,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Sambonet Taste Edelstahl Rostfrei Besteck 24tlg.Vh. 52553-81
52,06 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Sambonet - Taste Set de couverts de table pour 6 personnes, 36 pièces en acier inoxydable, finition PVD, passent au lave-vaisselle, noir
262,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite