uvex uvex Sandales 1 G2 S1P noir rouge largeur 14 taille 50 Quantité:1

sandales uvex 1 G2 S1P noir, rouge largeur 14 Gr. 50

uvex uvex Sandales 1 G2 S1P noir rouge largeur 14 taille 50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

sandales uvex 1 G2 S1P noir, rouge largeur 14 Gr. 50

4-6 jours ouvrables
149,69 €
Livraison gratuite

Uvex Sandales de sécurité S1 P SRC ESD - Rouge/noir - Largeur 14 - Extra large, rouge/noir, 50 EU Weit

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,09 €
Livraison gratuite
uvex uvex Sandales 1 G2 S1P noir rouge largeur 14 taille 50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les sandales uvex 1 G2 S1P sont des sandales de sécurité robustes offrant une protection et un confort optimaux pour une utilisation quotidienne au travail. Caractéristiques • Nouvelle technologie de semelle en polyuréthane uvex i-PUREnrj pour un retour d'énergie \n• Amorti et stabilité optimisés grâce à une technologie de semelle innovante \n• Confort nettement amélioré lors d'un port prolongé \n• Fatigue des pieds nettement réduite \n• Construction légère et robuste des sandales \n• Design moderne avec combinaison de couleurs noire et rouge \n• Largeur 14 pour un ajustement généreux Utilisation • Utilisation dans des environnements de travail à risque moyen \n• Protection lors d’activités présentant un risque de blessures aux pieds \n• Adapté pour les ateliers, l’industrie et les chantiers \n• Utilisation lors de travaux nécessitant des chaussures antidérapantes et amortissantes Contenu de la livraison • 1 x uvex Sandales 1 G2 S1P noir rouge largeur 14 taille 50
131,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 1 Sandales S1 85428 Noir, Jaune (85428) 40 (Weite 10)
94,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 38 (Weite 10)
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Sandales S1 85428 Noir, Jaune (85428) 45 (Weite 10)
101,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Sandales S1 85428 Noir, Jaune (85428) 44 (Weite 10)
105,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 46 (Weite 10)
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €