uvex uvex Sandales de sécurité S1P SRC uvex 2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

sandales uvex 2 S1P noir, orange largeur 11 Gr. 45

uvex uvex Sandales de sécurité S1P SRC uvex 2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 6500245 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1P Pointure (EU): 45 noir, orange 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

sandales uvex 2 S1P noir, orange largeur 11 Gr. 45

9-12 jours ouvrables
126,99 €
Livraison à 18,29 €
uvex uvex Sandales de sécurité S1P SRC uvex 2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Supérieur dans toutes les disciplines \n• La série innovante de chaussures de sécurité uvex 2, dans les classes de protection S3 et S1 P, ne recule devant aucun défi : amorti optimal, forme ergonomique, poids léger et excellentes propriétés climatiques garantissent une performance maximale au travail et redéfinissent les standards des chaussures de sécurité.
104,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 38 (Weite 10)
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 46 (Weite 10)
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 43 (Weite 10)
104,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 G2 Sandales S1 68428 Noir, Jaune (68428) 44 (Weite 10)
112,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
sandales uvex 1 G2 S1P noir, rouge largeur 10 Gr. 41
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €