Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Sanelli Couteau de chef SNL 312630 – 30 cm Acier inoxydable Vert et rouge

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,84 €
Livraison à 14,95 €

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,87 €
Livraison gratuite

SANELLI Premana Professional - Küchenmesser - cm 30 SNL 312630 8007372001408

3-6 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 10,99 €

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 20,37 €
Sanelli Ligne Premana Professional,Couteau Chef Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,42.5x3.0x7.0 cm

Offre la moins chère

Le Couteau universel pour la cuisine, maniable et sûr, permet de couper légumes, viandes et poisson. Longueur lame: 30 cm. Poignée ergonomique avec double moulage et un matériau antidérapante. Protection antibactérienne Biomaster. Made in Italy
49,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sanelli Couteau à trancher Ligne Premana, manche ergonomique, lame 25,5 cm, vert/rouge
49,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANELLI Premana Professional - Tranchiermesser - cm 20 SNL 102620 8007372001101
34,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SANELLI Premana Professional - Schinkenmesser - cm 32 SNL 306632 8007372001569
29,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SANELLI Premana Professional - Tranchiermesser Kullenschliff - cm 21 SNL 316621 8007372001248
43,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Supra - Couteau à trancher 26 cm, Sanelli Ambrogio
53,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite