Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

Sanelli Fusil à aiguiser Ligne Premana Professional acier inoxydable 22 cm Vert et rouge

Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,50 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

2 à 3 jours ouvrés
40,66 €
Livraison gratuite

Sanelli premana professional fusil acier inoxydable vert/rouge 36,0 x 2,5 x 3,0 cm

Se renseigner auprès du vendeur
47,36 €
Livraison gratuite

Sanelli premana professional fusil acier inoxydable vert/rouge 36,0 x 2,5 x 3,0 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,72 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,79 €
Livraison gratuite
Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Cm.22,Vert et Rouge,36.0x2.5x3.0 cm

Offre la moins chère

Aiguiseur pour lames à longueur petite - moyenne. Longueur lame: 22 cm. Poignée ergonomique avec double moulage et un matériau antidérapante. Protection antibactérienne Biomaster. Made in Italy
38,50 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SANELLI Premana Professional - Ausbeinmesser - cm 16 SNL 114630 8007372001828
51,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ambrogio Sanelli - Supra - Professional Line en acier Nitro-B - Fusil ovale chromé 30 cm
66,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sanelli Ligne Premana Professional,Fusil à Aiguiser Ovale Cm.30,Acier Inoxydable,Vert et Rouge,
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,42 €
Ambrogio Sanelli - Supra - Professional Line en acier Nitro-B - Fusil ovale chromé à grain fin, 30 cm
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sanelli Ligne Lario,Fusil à Aiguiser Manche Plastique,Acier Inoxydable,Noir,36.0x2.5x3.0 cm
19,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €