Sapho Eco Pelle - Panier à linge 43x26x48 cm, beige 2462CR

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
120,42 €
Livraison gratuite

Sapho Eco Pelle - Panier à linge 430x260x480 mm, beige 2462CR

4-6 jours ouvrables
132,90 €
Livraison à 24,99 €
Sapho Eco Pelle - Panier à linge 43x26x48 cm, beige 2462CR

Offre la moins chère

Panier à linge couleur : beige matériau : simili-cuir forme carrée pour se poser sur le sol dimensions : 430 × 480 × 260 mm trous pratiques pour fixer le panier sac textile amovible avec fermeture velcro avec couvercle
120,42 €
sanitino.fr

Produits similaires

Sapho Eco Pelle - Panier à linge 47x30x60 cm, beige 2463CR
176,69 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Sapho Eco Pelle - Panier à linge 43x26x48 cm, brun 2462DB
107,12 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,99 €
Sapho Eco Pelle - Panier à linge 470x300x600 mm, brun 2463DB
188,37 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite