Armoire 2 Portes 2 Niches Arty - Sauthon Meubles

Sauthon Armoire Arty 2 portes

Armoire 2 Portes 2 Niches Arty - Sauthon Meubles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
453,69 €
Livraison à 7,09 €

Armoire 2 Portes - Arty Marron TU

Prix le moins cher
4 jours
453,69 €
Livraison à 58,90 €

Sauthon - Armoire 2 portes Arty

1 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Armoire enfant 2 portes Arty

9 à 12 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Chambre Arty : lit, commode, armoire + plan à langer

1 à 3 jours ouvrés
1 187,00 €
Livraison gratuite
Armoire 2 Portes 2 Niches Arty - Sauthon Meubles

Offre la moins chère

Choisissez cette armoire bé,bé, ,de la collection Arty de la marque Sauthon. Elle comprend 1 grande porte, 1 petite porte et 2 niches. Cette ,armoire Sauthon ,sera parfaite pour ranger les affaires de votre enfant. É,lé,gante et moderne, l',armoire Arty va s',inté,grer à, merveille dans la dé,coration de la chambre de votre bé,bé,. , Quels sont les points forts du produit ? É,lé,gante et moderne Lignes ré,tro Deux couleurs de poigné,es Meuble à, monter soi-mê,me Fabriqué,e en France , Quelles sont les caracté,ristiques de l',armoire bé,bé, Arty ? Cette armoire Sauthon ,comprend ,5 tablettes mobiles, 1 tablette fixe, 1 grande porte et 1 petite porte en panneaux de particules revê,tus de papier dé,cor chê,ne Suave et ,chants dé,cor bois. Elle possè,de é,galement ,2 poigné,es en plastique doré,, 2 poigné,es en plastique anthracite, ,4 pieds en hê,tre brut et ,1 petite tringle penderie. ,Afin d',utiliser l',armoire bé,bé, en toute sé,curité,, elle doit ê,tre fixé,e au mur à, l',aide de la
453,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chambre bébé trio - Lit 120 x 60 cm + Commode 3 tiroir + Armoire Chêne suave - Arty - SAUTHON
899,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
SAUTHON Arty Duo Chambre complète 120x60 + Commode 3 tiroirs Marron (Chêne suave)
783,38 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite