Lit À Barreaux - Access Marron 60X120

Sauthon – Chambre Access Bois

Lit Bébé 60x120 Cm Access Bois - Sauthon Meubles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
205,19 €
Livraison à 41,29 €

Lit À Barreaux - Access Marron 60X120

Prix le moins cher
4 jours
205,19 €
Livraison à 58,90 €

Chambre Access Bois

1 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Lit Bébé 120x60 Access Bois

1 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Lit bébé Acces bois (60 x 120 cm)

9 à 12 jours
269,00 €
Livraison gratuite
Lit À Barreaux - Access Marron 60X120

Offre la moins chère

Lit bébé 120x60 Access Préparez lui une petite chambre élégante au design intemporel avec le lit de la collection Access Bois. Un décor bois chaleureux et des petites poignées en hêtre , craquez pour cette collection qui s'accordera à toutes les ambiances de chambres. Dormez tranquille, ce lit répond à toutes les normes de sécurité. Détails produit: - 2 Galeries fixes en hêtre à barreaux ronds, vernis . - Sommier en hêtre brut réglable en hauteur 3 positions. - Tête et pied en panneaux de particules mélaminés décor chêne doré, chants décor bois. Dimensions : 123 x 90 x 66cm Normes et qualité: Garanti sans solvant Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhyde de 4 mg/100g Vernis hydro_Norme jouet 71/3 Matelas de lit non fourni, compatible avec un matelas de lit L 120 x l 60 x H 10 Meuble à monter soi-même Conforme à la norme NF EN 716 n° 1&2 Fabrication française hormis galeries, sommier fabrication Europe Conseils d'entretien: Dépoussiérage chiffon sec : ni produit d'entretien, ni
205,19 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Sauthon Chambre bébé duo Sam Golden Oak – Lit 120 x 60 cm et table à langer
319,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
Chambre bébé trio - Lit 120 x 60 cm + Commode 3 tiroir + Armoire Chêne suave - Arty - SAUTHON
899,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Chambre Bébé Complète Sauthon Sam Chene Doré, Lit Bébé 120 x 60 cm, Commode à Langer, Armoire
1 496,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chambre Bébé Trio Adele, Lit 120 x 60 cm, Commode 2 Portes, Armoire 2 Portes, Hêtre/Crème, Sauthon
1 553,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite