Lit Combiné 120x60 Évolutif En 90x190 Arty Marron

Sauthon - Lit Combiné évolutif Arty 60 x 120 cm

Sauthon Lit combiné 120x60 évolutif en 90x190 Arty

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
621,60 €
Livraison à 29,99 €

Lit Combiné 120x60 Évolutif En 90x190 Arty - Arty Marron 60X120

Prix le moins cher
4 jours
621,60 €
Livraison à 58,90 €

Lit Combiné 120x60 Évolutif En 90x190 Arty Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
621,60 €
Livraison à 151,50 €

Sauthon - Lit Combiné évolutif Arty 60 x 120 cm

1 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite
Lit Combiné 120x60 Évolutif En 90x190 Arty Marron

Offre la moins chère

Lit combiné évolutif 120x60 cm en 90x190 cm - Arty Le lit combiné évolutif de la collection ARTY accompagnera votre enfant de la naissance à l'adolescence grâce à son concept ingénieux et fonctionnel. Dès la naissance, bébé profitera du confort d'un lit 60x120 cm tout en bénéficiant d'un espace lange et de nombreux rangements intégrés. Le dispositif à langer, situé au-dessus de la commode à trois tiroirs, permet de réaliser les soins en toute sécurité avec tout le nécessaire à portée de main. Ce meuble est réversible : au montage, vous pouvez positionner la commode et le plan à langer à gauche ou à droite du lit selon l'aménagement de la chambre. Plus tard, l'ensemble se transforme en lit junior 90x190 cm (sommier vendu séparément), accompagné d'une commode indépendante au style scandinave. Design et évolutif, ce meuble allie praticité, compacité et élégance grâce à son décor chêne suave, ses pieds obliques et ses deux jeux de poignées dorées ou anthracite inclus. Lit combiné 3 en 1 :
621,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lit combiné évolutif Azur
384,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Lit combiné évolutif - Adele - 120 x 60 cm - Hêtre - SAUTHON
1 056,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sauthon - Lit combiné évolutif Antonin 60 x 120 cm
659,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Lit Bébé Combiné Extensible - PRIX BEBE - Basic - Blanc - Bouton Cœur Rose - 60 x 120 cm
351,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Sauthon - Lit combiné évolutif Nova 60 x 120 cm gris volcan
489,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite