Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir

Savy Bac à peinture plat antiglisse pour rouleau 120 mm – Noir

Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,30 €
Livraison à 4,00 €

Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,34 €
Livraison à 2,79 €

SAVY Bac à peinture mini rouleau antigliss 0,5l noir

2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 3,99 €

Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir

1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Bac à peinture mini rouleau antigliss 0,5l noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,59 €
Livraison gratuite

Bac à peinture mini rouleau - Grille intégrée - Bec verseur - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison gratuite

SAVY Bac à peinture mini rouleau - Grille intégrée - Bec verseur - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,57 €
Livraison gratuite

SAVY Bac à peinture mini rouleau antigliss 0,5l noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,70 €
Livraison gratuite

SAVY Bac à peinture mini rouleau antigliss 0,5l noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite
Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir

Offre la moins chère

Bac à peinture antiglisse plat pour rouleau 120 mm - noir de la marque SAVY.Caractéristiques :- Pour rouleaux jusqu'à 120mm de large. Grille intégrée, bec verseur. Pieds anti-glisse.Ses 4 pieds soft anti-glisse assurent une grande stabilité et bloquent littéralement le bac sur son support.
3,30 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bac à peinture plat pour rouleaux jusqu'à 180 mm de large - SAVY - 0.75 L - jaune
Livraison à 6,99 €
Savy Liner pour bac à peinture antiglisse – Plastique – Lot de 3
3,61 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Seau à peinture 7 L avec anse métal noir
3,32 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Savy Seau à peinture Bac 6 L 180 mm Bleu
3,42 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Ensemble mini rouleau pour peindre
5,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €